AKA U15

Datum Runde Teams
Sat 24.08.2019
10:30
1 AKA RZ Pellets WAC U15 2 : 2
AKA SK Rapid U15
Sat 31.08.2019
10:30
2 AKA Tirol U15 1 : 1
AKA SK Rapid U15
Tue 17.09.2019
15:00
3 AKA SK Rapid U15 1 : 0
AKA Stmk-Sturm Graz U15
Sat 21.09.2019
14:00
5 AKA SK Rapid U15 2 : 3
AKA SV Ried U15
Tue 01.10.2019
17:00
6 AKA FK Austria Wien U15 1 : 5
AKA SK Rapid U15
Sat 05.10.2019
10:00
7 AKA SK Rapid U15 3 : 2
AKA Hypo Vorarlberg U15
Sat 12.10.2019
11:00
8 Fußballakademie Burgenland U15 1 : 4
AKA SK Rapid U15
Wed 16.10.2019
15:00
4 AKA FC Flyeralarm Admira U15 1 : 0
AKA SK Rapid U15
Sat 02.11.2019
11:00
10 AKA St. Pölten NÖ U 15 2 : 5
AKA SK Rapid U15
Sat 09.11.2019
13:00
11 AKA SK Rapid U15 2 : 2
AKA LASK Juniors OÖ
Sat 16.11.2019
13:00
9 AKA SK Rapid U15 2 : 0
Red Bull Akademie U15
Sat 07.03.2020
14:00
12 AKA SK Rapid U15 - : -
AKA RZ Pellets WAC U15
Sat 14.03.2020
10:30
13 AKA SK Rapid U15 - : -
AKA Tirol U15
Sat 21.03.2020
14:00
14 AKA Stmk-Sturm Graz U15 - : -
AKA SK Rapid U15
Sat 28.03.2020
11:00
17 AKA SK Rapid U15 - : -
AKA FK Austria Wien U15
Sat 04.04.2020
11:00
15 AKA SK Rapid U15 - : -
AKA FC Flyeralarm Admira U15
Sat 18.04.2020
13:00
16 AKA SV Ried U15 - : -
AKA SK Rapid U15
Sat 02.05.2020
13:00
18 AKA Hypo Vorarlberg U15 - : -
AKA SK Rapid U15
Sat 09.05.2020
11:00
19 AKA SK Rapid U15 - : -
Fußballakademie Burgenland U15
Sat 16.05.2020
13:00
20 Red Bull Akademie U15 - : -
AKA SK Rapid U15
Fri 05.06.2020
17:00
21 AKA SK Rapid U15 - : -
AKA St. Pölten NÖ U 15
Sat 13.06.2020
13:00
22 AKA LASK Juniors OÖ - : -
AKA SK Rapid U15

Derzeit kann aus technischen Gründen der Spielplan nicht angezeigt werden. In der Zwischenzeit geht's hier zum aktuellen Spielplan!

Tabelle

Team Spiele Tore Punkte
1. Red Bull Akademie U15 11 +21 23
2. AKA SK Rapid U15 11 +12 21
3. AKA FC Flyeralarm Admira U15 11 +7 21
4. AKA FK Austria Wien U15 11 +8 19
5. AKA St. Pölten NÖ U 15 11 +3 17
6. AKA SV Ried U15 11 +2 17
7. AKA LASK Juniors OÖ 11 -9 17
8. AKA Hypo Vorarlberg U15 11 0 14
9. AKA Stmk-Sturm Graz U15 11 -8 13
10. Fußballakademie Burgenland U15 11 -10 10
11. AKA RZ Pellets WAC U15 11 -7 8
12. AKA Tirol U15 11 -19 5
Cookie Settings