AKA U15

Datum Runde Teams
Sun 14.07.2019
18:45
0 SK Rapid Wien 2 : 1
1. FC Nürnberg
UNIQA ÖFB Cup Sun 21.07.2019
17:15
0 SV Allerheiligen 1 : 9
SK Rapid Wien
Bundesliga Fri 26.07.2019
20:45
1 SK Rapid Wien 0 : 2
FC Red Bull Salzburg
Bundesliga Sun 04.08.2019
17:00
2 spusu SKN St. Pölten 2 : 2
SK Rapid Wien
Bundesliga Sat 10.08.2019
17:00
3 SK Rapid Wien 2 : 1
CASHPOINT SCR Altach
Bundesliga Sun 18.08.2019
17:00
4 SK Puntigamer Sturm Graz 0 : 1
SK Rapid Wien
Bundesliga Sat 24.08.2019
17:00
5 SK Rapid Wien 1 : 2
LASK
Bundesliga Sun 01.09.2019
17:00
6 FK Austria Wien 1 : 3
SK Rapid Wien
Bundesliga Sun 15.09.2019
14:30
7 SK Rapid Wien 5 : 0
FC Flyeralarm Admira
Bundesliga Sat 21.09.2019
17:00
8 WSG Swarovski Tirol 0 : 2
SK Rapid Wien
UNIQA ÖFB Cup Wed 25.09.2019
20:45
0 SK Rapid Wien 1 : 2
FC Red Bull Salzburg
Bundesliga Sun 29.09.2019
17:00
9 SK Rapid Wien 3 : 3
TSV Prolactal Hartberg
Bundesliga Sat 05.10.2019
17:00
10 SV Mattersburg 2 : 3
SK Rapid Wien
Bundesliga Sun 20.10.2019
17:00
11 SK Rapid Wien 1 : 1
RZ Pellets WAC
Bundesliga Sun 27.10.2019
17:00
12 FC Red Bull Salzburg 0 : 0
SK Rapid Wien
Bundesliga Sat 02.11.2019
17:00
13 SK Rapid Wien :
spusu SKN St. Pölten
Bundesliga Sat 09.11.2019
17:00
14 CASHPOINT SCR Altach :
SK Rapid Wien
Bundesliga Sun 24.11.2019
17:00
15 SK Rapid Wien :
SK Puntigamer Sturm Graz
Bundesliga Sun 01.12.2019
17:00
16 LASK :
SK Rapid Wien
Bundesliga Sun 08.12.2019
17:00
17 SK Rapid Wien :
FK Austria Wien
Bundesliga Sat 14.12.2019
17:00
18 FC Flyeralarm Admira :
SK Rapid Wien
Bundesliga Sat 15.02.2020
17:00
19 SK Rapid Wien :
WSG Swarovski Tirol
Bundesliga Sat 22.02.2020
17:00
20 TSV Prolactal Hartberg :
SK Rapid Wien
Bundesliga Sat 29.02.2020
17:00
21 SK Rapid Wien :
SV Mattersburg
Bundesliga Sat 07.03.2020
17:00
22 RZ Pellets WAC :
SK Rapid Wien

Derzeit kann aus technischen Gründen der Spielplan nicht angezeigt werden. In der Zwischenzeit geht's hier zum aktuellen Spielplan!

Tabelle

Team Spiele Tore Punkte
1. RB Salzburg 11 +37 29
2. LASK 11 +17 26
3. Wolfsberger AC 11 +17 23
4. SK Rapid 11 +9 21
5. SK Sturm Graz 11 +5 17
6. TSV Hartberg 11 -2 15
7. FK Austria Wien 11 -6 12
8. SV Mattersburg 11 -16 10
9. WSG Tirol 11 -8 9
10. FC Admira 11 -17 8
11. SCR Altach 11 -13 7
12. SKN St. Pölten 11 -23 7