AKA U18

Datum Runde Teams
Sat 24.08.2019
12:30
1 AKA RZ Pellets WAC U18 2 : 2
AKA SK Rapid U18
Sat 31.08.2019
12:30
2 AKA Tirol U18 2 : 4
AKA SK Rapid U18
Tue 17.09.2019
15:00
3 AKA SK Rapid U18 3 : 2
AKA Stmk-Sturm Graz U18
Sat 21.09.2019
16:00
5 AKA SK Rapid U18 4 : 2
AKA SV Ried U18
Tue 01.10.2019
19:00
6 AKA FK Austria Wien U18 4 : 2
AKA SK Rapid U18
Sat 05.10.2019
12:00
7 AKA SK Rapid U18 1 : 0
AKA Hypo Vorarlberg U18
Sat 12.10.2019
13:00
8 Fußballakademie Burgenland U18 2 : 3
AKA SK Rapid U18
Sun 27.10.2019
15:00
9 AKA SK Rapid U18 2 : 2
Red Bull Akademie U18
Sat 02.11.2019
13:00
10 AKA St. Pölten NÖ U 18 3 : 2
AKA SK Rapid U18
Sat 09.11.2019
15:00
11 AKA SK Rapid U18 4 : 1
AKA LASK Juniors OÖ
Wed 13.11.2019
16:00
4 AKA FC Flyeralarm Admira U18 0 : 6
AKA SK Rapid U18
Sat 23.11.2019
13:25
1 AKA LASK Juniors OÖ U18 0 : 4
AKA SK Rapid U18
Sat 23.11.2019
14:40
1 AKA SK Rapid U18 3 : 0
AKA RZ Pellets WAC U18
Sat 23.11.2019
15:30
1 AKA Hypo Vorarlberg U18 0 : 4
AKA SK Rapid U18
Sat 23.11.2019
17:35
1 AKA SK Rapid U18 3 : 0
Red Bull Akademie U18
Sun 24.11.2019
09:00
1 AKA SK Rapid U18 5 : 0
Fußballakademie Burgenland U18
Sun 24.11.2019
11:10
3 AKA SK Rapid U18 3 : 1
AKA FK Austria Wien U18
Sun 24.11.2019
12:40
5 AKA SK Rapid U18 1 : 2
AKA St. Pölten NÖ U 18 U18
Sat 07.03.2020
16:00
12 AKA SK Rapid U18 - : -
AKA RZ Pellets WAC U18
Sat 14.03.2020
12:30
13 AKA SK Rapid U18 - : -
AKA Tirol U18
Sat 21.03.2020
16:00
14 AKA Stmk-Sturm Graz U18 - : -
AKA SK Rapid U18
Sat 04.04.2020
13:00
15 AKA SK Rapid U18 - : -
AKA FC Flyeralarm Admira U18
Sat 18.04.2020
15:00
16 AKA SV Ried U18 - : -
AKA SK Rapid U18
Sat 25.04.2020
15:00
17 AKA SK Rapid U18 - : -
AKA FK Austria Wien U18
Sat 02.05.2020
15:00
18 AKA Hypo Vorarlberg U18 - : -
AKA SK Rapid U18
Sat 09.05.2020
13:00
19 AKA SK Rapid U18 - : -
Fußballakademie Burgenland U18
Sat 16.05.2020
15:00
20 Red Bull Akademie U18 - : -
AKA SK Rapid U18
Sat 06.06.2020
15:00
21 AKA SK Rapid U18 - : -
AKA St. Pölten NÖ U 18
Sat 13.06.2020
15:00
22 AKA LASK Juniors OÖ - : -
AKA SK Rapid U18

Derzeit kann aus technischen Gründen der Spielplan nicht angezeigt werden. In der Zwischenzeit geht's hier zum aktuellen Spielplan!

Tabelle

Team Spiele Tore Punkte
1. Red Bull Akademie U18 10 +33 28
2. AKA FC Flyeralarm Admira U18 11 +6 24
3. AKA SK Rapid U18 11 +13 23
4. AKA Stmk-Sturm Graz U18 11 +9 23
5. AKA FK Austria Wien U18 11 +11 19
6. AKA St. Pölten NÖ U 18 11 -6 18
7. AKA RZ Pellets WAC U18 11 -1 14
8. AKA Tirol U18 11 -13 12
9. AKA LASK Juniors OÖ 11 -5 10
10. AKA SV Ried U18 11 -12 9
11. AKA Hypo Vorarlberg U18 10 -20 6
12. Fußballakademie Burgenland U18 11 -15 4
Cookie Settings