SK Rapid II

Nachfolgend findet ihr den offiziellen Spielplan für die Saison 2018/19: Karten für die Heimspiele von Rapid II sind in der jeweiligen Woche beim Fancorner (Kassen 1 bis 4) während der Öffnungszeiten sowie am Spieltag erhältlich.

Eintrittspreise:

  • Vollpreis – Euro 10,-
  • Ermäßigt (Jugendliche*, Pensionisten**, Studenten***, Menschen mit Behinderung) – Euro 6,-
  • Freier Eintritt für Kinder unter 14 Jahren

*14 bis 18 Jahre
**ab 60 Jahre
***bis 26 Jahre

Ermäßigungen (50% für alle Jahreskartenbesitzer - 2 Karten pro Person):

  • Vollpreis – Euro 5,-
  • Ermäßigt – Euro 3,-
Datum Runde Teams
Di, 07.08.2018
19:00
1 SK Rapid II - : -
SC/ESV Parndorf 1919
Fr, 10.08.2018
18:00
2 St.Pölten Juniors - : -
SK Rapid II
Fr, 17.08.2018
19:00
3 SK Rapid II - : -
FC Mannsdorf-Großenzersdorf
Fr, 24.08.2018
19:30
4 Schwechat - : -
SK Rapid II
Fr, 31.08.2018
19:00
5 SK Rapid II - : -
ASK Ebreichsdorf
Fr, 07.09.2018
19:00
6 SK Rapid II - : -
Wiener Linien
Fr, 14.09.2018
19:00
7 ASK-BSC Bruck/Leitha - : -
SK Rapid II
Fr, 21.09.2018
19:00
8 SK Rapid II - : -
SC Neusiedl am See 1919
Fr, 28.09.2018
19:30
9 FCM ProfiBox Traiskirchen - : -
SK Rapid II
Fr, 05.10.2018
19:00
10 SK Rapid II - : -
SV HAAS Leobendorf
Fr, 12.10.2018
18:45
11 Mattersburg Amateure - : -
SK Rapid II
Fr, 19.10.2018
19:00
12 SK Rapid II - : -
FC Mauerwerk
Sa, 27.10.2018
14:00
13 FC Stadlau - : -
SK Rapid II
Fr, 02.11.2018
19:00
14 SK Rapid II - : -
Wiener Sport-Club
So, 11.11.2018
14:00
15 Admira Juniors - : -
SK Rapid II
Sa, 17.11.2018
15:00
16 SC/ESV Parndorf 1919 - : -
SK Rapid II
Fr, 08.03.2019
19:00
17 SK Rapid II - : -
St.Pölten Juniors
Fr, 15.03.2019
19:30
18 FC Mannsdorf-Großenzersdorf - : -
SK Rapid II
Fr, 22.03.2019
19:00
19 SK Rapid II - : -
Schwechat
Fr, 29.03.2019
19:30
20 ASK Ebreichsdorf - : -
SK Rapid II
So, 07.04.2019
16:30
21 Wiener Linien - : -
SK Rapid II
Fr, 12.04.2019
19:00
22 SK Rapid II - : -
ASK-BSC Bruck/Leitha
Fr, 19.04.2019
19:00
23 SC Neusiedl am See 1919 - : -
SK Rapid II
Fr, 26.04.2019
19:00
24 SK Rapid II - : -
FCM ProfiBox Traiskirchen
Sa, 04.05.2019
16:30
25 SV HAAS Leobendorf - : -
SK Rapid II
Fr, 10.05.2019
19:00
26 SK Rapid II - : -
Mattersburg Amateure
Fr, 17.05.2019
19:30
27 FC Mauerwerk - : -
SK Rapid II
Fr, 24.05.2019
19:00
28 SK Rapid II - : -
FC Stadlau
Fr, 31.05.2019
19:30
29 Wiener Sport-Club - : -
SK Rapid II
Fr, 07.06.2019
19:00
30 SK Rapid II - : -
Admira Juniors

Tabelle

Pl. Team Spiele Tore Punkte
0. ASK Ebreichsdorf 0 0 0
0. ASK-BSC Bruck/Leitha 0 0 0
0. Admira Juniors 0 0 0
0. FC Mannsdorf-Großenzersdorf 0 0 0
0. FC Mauerwerk 0 0 0
0. FC Stadlau 0 0 0
0. FCM ProfiBox Traiskirchen 0 0 0
0. Mattersburg Amateure 0 0 0
0. SC Neusiedl am See 1919 0 0 0
0. SC/ESV Parndorf 1919 0 0 0
0. SK Rapid II 0 0 0
0. St.Pölten Juniors 0 0 0
0. SV HAAS Leobendorf 0 0 0
0. Schwechat 0 0 0
0. Wiener Linien 0 0 0
0. Wiener Sport-Club 0 0 0